Статьи

Соцсети - обзор популярных способов продвижения

Более 82% пользователей Интернета имеют аккаунты в социальных сетях и сидят в них (минимум) по два часа в день. Россия занимает первое место в Европе по популярности соцсетей.

Рекламные сети- в нужном месте в нужное время!
Контекстно-медийная сеть Google (КМС) и Рекламная сеть Яндекс (РСЯ) – ведущие рекламные сети, охватывающие более 90% интернет-пользователей во всём мире. Реклама в сетях - это свобода, которая поможет вам реализовать свои идеи
Для увеличения конверсии используйте ремаркетинг

Исследования покупательской активности также говорят о том, от 95% до 98% новых пользователей покидают коммерческие сайты без покупки. Статистика не врёт, но не пугайтесь её, для увеличения конверсии пользуйтесь инструментам ремаркетинга!  


Большая конференция для рекламных агентств в Яндексе проводится во второй раз, мы присутствовали как в прошлом, так и в этом году. Что хочется отметить? 
Виды таргетинга в социальных сетях

Здесь мы хотели бы рассказать о некоторых видах таргетинга в социальных сетях. Помимо всеми любимого и самого частого – географического и половозрастного таргетинга, социальные сети позволяют настроить рекламу по множеству параметров, о них пойдет речь далее.


Новости 6 - 10 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец