Статьи

10 формул оффера. Быстрый способ написать оффер для рекламной кампании.

Оффер - это торговое предложение, которое подчеркивает выгоду для вашего покупателя или клиента и ваши ключевые отличия. Именно он создает первое впечатление, влияет на лояльность, возвращает пользователей. Важно? Да конечно!    

5 неочевидных ошибок в контексте, которые делают кампанию неэффективной

Все мы знаем, что теория всегда отличается от практики, но и практика бывает разной: одно дело собрать пару кампаний и отправить в свободное плаванье, и совсем другое – следить за их ходом на протяжении долгого времени, замечая как изменения влияют на эффективность. Именно благодаря таким наблюдениям и родились следующие пункты.

18.04.2018
Эффективные объявления  для Google AdWords

По официальным исследованиям корпорации Google при добавлении расширения количество кликов повышается до 50% в зависимости от тематики сайта.

5 бесплатных сервиса Google для бизнеса!
Google постоянно создает множество полезных инструментов. Расскажем о Топ-5 бесплатных сервисах, которые помогут вашему бизнесу расти и развиваться. Google в помощь!

Топ 3 бесплатных инструмента Яндекс для бизнеса
В июне прошла конференция, которую Яндекс проводил специально для сертифицированных агентств Поволжья. Мы  поняли, что воспринимаем  инструменты Яндекса как очевидные. Проверьте, используете ли вы бесплатные инструменты!

Новости 1 - 5 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец