Статьи

19.11.2014
АУРА - партнер Google!
Не так давно интернет-агентство АУРА  вошло в программу Google Partner и появилось на карте официальных представителей компании Google. Это значит, что мы прошли сертификацию и получили возможность к целому ряду новых возможностей.
17.11.2014
Как сделать скриншот: АУРА делает это так...
Интернет - он такой...ускользающий! Только отыщешь что-нибудь любопытное, а оно - раз! - и пропадает куда-то. Или забывается. А закладки не во всех браузерах сохраняются, как известно. Поэтому и приходится горячими клавишами пользоваться: раз - один дубль баннера заскриншотил, два - второй - и так далее.

А какие программы для создания скриншотов используют в интернет-агентстве АУРА?

17.11.2014
Шуба из сети: меховой SMM в Ижевске
Ижевск не так уж и далеко отошел от первобытного общества. Да-да. Центральные улицы города утопают отнюдь не в шикарных цветочных композициях, а в неоновых вывесках, призывающих мужчин добывать лисьи, норковые и песцовые шкурки-шубки для своих возлюбленных. Чтобы зима прекрасному полу не казалась совсем уж лютой. 
Карты, кофе, два глотка: почему важно быть на Яндекс.Картах и Google.Maps?
Обжаренные зерна, свежий кофе с утра, аппетитная и мягкая пенка...Отсчитываешь положенные деревянные и несешься на автобус, который вот-вот увильнет с твоей остановки. Ижевск заполонили мини-кофейни, обустроенные в ларьках вблизи мест наибольшего скопления народа (особенно подростков). Но...так ли уж просто найти эти места на самом деле? Особенно незнающему человеку? Интернет-агентство АУРА делится своими наблюдениями.

Новости 41 - 44 из 44
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец