АУРА - партнер Google!
19.11.2014
АУРА - партнер Google!
Не так давно интернет-агентство АУРА  вошло в программу Google Partner и появилось на карте официальных представителей компании Google. Это значит, что мы прошли сертификацию и получили возможность к целому ряду новых возможностей.

Например, мы обзавелись личными консультантами в компании Google. Теперь по всем возникающим вопросам той или иной рекламной кампании мы можем связываться со специалистом, который даст нам развернутое объяснение проблемы. Соответственно, качество рекламных кампаний на Google стало еще выше. И наши технические специалисты каждый день узнают о тонкостях и «фишках» рекламы в Google Adwords :)

Ещё одно немаловажное событие. Как партнер Google мы получаем приглашения на различные тематические мероприятия. Так, мы зарегистрировались в конкурсе Power-Ups и поставили перед собой цель завоевать сразу несколько номинаций :) Кстати, среди всех зарегистрировавшихся агентств (а их около 90!) мы уже на 23-ем месте. Качество рекламных кампаний всё растет, а значит, и в общем рейтинге мы в скором времени поднимемся. 

Напоследок - о хорошем. Как участникам программы Google Partners нам вручили целых 10 промо-кодов на ведение рекламных кампаний в Google Adwords. Использовать промо-код размером в 3 000 руб. может любой новый клиент. Отличная возможность посмотреть, как работает интернет-реклама. Попробуйте и вы!

Все подробности по тел. (3412) 912-966