Статьи

21.01.2015
Интернет-реклама в эпоху кризиса
Чем занимались все разумно мыслящие люди в преддверии Нового года? Правильно, закрывали финансовый год, считали убытки и планировали будущее. Мы решили погадать, что год грядущий нам готовит в интернет-рекламе. Причем в масштабах одного региона - Ижевска и Удмуртии. Своими мыслями об интернет-рекламе делится коммерческий директор интернет-агентства АУРА Светлана Устюгова.
15.01.2015
5 способов создания чудесного контента: без лишних слов
Все знают, что контент может привлечь множество посетителей на сайт. Но вдохновение в описании собственных продуктов и услуг иногда захватывает так сильно, что зачастую копирайтер или контент-менеджер не может уложиться в стандартные 2 500 знаков. Что же делать?
19.12.2014
Новогодний кейс: «Магазин детских товаров»
Реклама, приуроченная к какому-либо событию, всегда работает хорошо. Особенно если событие масштабное и волшебное. Новый год, например. Интернет-агентство АУРА делится одним из своих новогодних кейсов.
16.12.2014
Волшебство...в интернет-агентстве АУРА
Перед Новым годом всё вокруг кажется каким-то необычайным...Мишура в магазинах переливается всеми красками радуги, освещение маленьких и больших магазинчиков города настраивает на чудеса, а офисы компаний наполняются волшебством. В офисе интернет-агентства АУРА чудо прячется в каждом уголке :)
RIW 2014

Russian Interactive Week — главное событие года в области высоких технологий, которое АУРА старается не пропускать. 12 ноября наш десант из трёх человек высадился в Москве и на три дня погрузился с головой в атмосферу крупнейшего медиа-форума.




Новости 36 - 40 из 44
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец